16.03.2018 14:34Просмотров: 6«Ты звени моя частушка»

Ты звени моя частушка

15 марта 2018 года в музыкальной школе прошел фольклорный праздник «Ты звени моя частушка».  В мероприятии принимали участие обучающиеся фольклорного отделения.
Организатор и ведущий- Скотнова Л.Я.

Озорные частушки прозвучали в исполнении детского образцового фольклорного коллектива «Криничка», трио «Кужель», фольклорного ансамбля «Братина».

Фольклорный ансамбль «Криничка».                        Трио «Кужель»

Фольклорный ансамбль «Братина»

Был проведен конкурс частушечников, в котором принимали участие две команды «Потешка» и «Прибаутка». Победителей конкурса определили зрительские аплодисменты.
В заключении праздника были исполнены хороводные частушки, которые закончились веселым танцем краковяк.

Фотография на память.