18.04.2014 09:16Просмотров: 0Новость

Конкурс эстрадной песни «Нотки КиноМая»

8 апреля 2014 года учащиеся музыкальной школы Тимошенко Надежда и Ульяна, Калинина Анастасия, семейный ансамбль Ли - Елизавета, Екатерина, Ксения, Клим участвовали  в  детском конкурсе  эстрадной  песни «Нотки КиноМая», который проходил в городе Смоленске.
      Конкурс проводится в два этапа. Первый этап проходил 8 апреля 2014 года. По результатам прослушивания Тимошенко Надежда и Ульяна были отобраны для участия во втором этапе – основном конкурсе и финале, который будет проходить
19 апреля 2014 года в городе Смоленске.
         Победители и лауреаты конкурса получат дипломы, призы и памятные подарки, а также примут участие в благотворительном концерте и праздничной церемонии, посвященной открытию и закрытию благотворительной кинонедели «Детский КиноМай».
         Мы желаем сестрам Тимошенко успешно выступить  и стать лауреатами конкурса.

Семейный ансамбль Ли                                            Калинина Анастасия

Выступление Тимошенко Надежды и Ульяны.